Консультации / Педиатрия

Передозировка лекарством

Ребенок 2.5 года съела 4.5 табл. супрастина какие действия предпринимать? прошло мин. 10-15 реакций никаких
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! в таких случаях всегда нужно просить ребенка выпить стакан воды, нажать на корень языка и спровоцировать рвоту, после этого дать энтеросорбенты (смекта или энтеросгель), всегда лучше вызывать скорую помощь, чтобы удостовериться, что с ребенком все в порядке Как она себя чувствует? С уважением, Бутузова Олеся