Консультации / Педиатрия

Передозировка Цефекон Д

Здравствуйте нам 3 месяца вставили одну всечку 250мг какая может быть передозировка?
Здравствуйте! Полагаю, пазовая ситуация все-таки не вызовет выраженных нарушений. Просто впредь будьте внимательнее, следите четко за дозировкой препаратов м все будет хорошо! Со стороны реьенка не видите каких-либо изменений? С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо.Нет ведет себя так же как и всегда
Здравствуйте! значит, все хорошо) не переживайте Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся