Консультации / Отоларингология

Насморк

Нам 9 месяцев. Уже как пять дней текут сопли, темп. нет, только сопли.По назначению врача промывала физ раствором, потом капала сначала Називин(2дня) по 2к. три раза в день. Вставляли свечи Грипферон 5 дней утром и вечером, пили таблетки Кризалия от насморка и пили Фенистил. Насморк не прошел, мы плохо спим , соску и смесь не берем, т.к носик не дышит. Обратилась к другому врачу, она все отменила и сказала промывать физ. раствором и капать Альбуцид 3р/день. Сегодня капали Альбуцид и улучшений вообще никаких, ночью пришлось закапать Називин. Подскажите чем покапать носик? Можно ли кппать Альбуцид если по инструкции это вообще глазные капли.?
Здравствуйте. Такое состояние характерно для детей первого года жизни. Чаще всего оно связано с прорезывание зубов. Нос промывайте Аква Марис беби, если заложенность выраженная - применяйте називин.