Консультации / Стоматология

Воспаление задней десны фото Девочка 2 5 года

Добрый день. Температура 38 держится уже 6 дней, ребенок-девочка 2,5 года. По фото можно понять что с десной? Десны с обеих сторон воспалены. Так же имеется небольшая опухлость щеки. Переболели бронхитом, пьем антибиотик супракс и делали ингаляции - пульмикорт. Во вложении имеется фото щеки за не сколько дней как заболели бронхитом - с язвочкой. от 29.11.2016 Фото с десной от 14.12.2016
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так ничего не видно. Вам надо пригласить на дом специалиста или дойти до него..