Консультации / Педиатрия

Витамин Д

Здравствуйте.Нам 2,5 месяца.Я даю дочке витамин Д.Кушаем смесь.В составе смеси присутствует витамин Д.Скажите пожалуйста нужно ли нам принимать капли витамина?У дочки обильные срыгивания были.Но сегодня я не дала ей витамин Д и она не срыгивала весь день так обильно как до сегодняшнего дня.Спасибо.
Добрый день! Обязательно нужно. В смеси содержится недостаточное количество витамина Д3. С уважением, Климова Ю.А.