Консультации / Хирургия

Бурсит

Здравствуйте! Мне 30 лет. Травм руки не было, загноений тоже. Полторы недели назад ночью внезапно заболел правый локоть. Боль была такая сильная, что пришлось пить Ибупрофен. Утром под локтем образовалась опухоль розового цвета, с повышенной температурой в области очага, сильно болела. Стал прикладывать лед. После обеда поднялась температура 38. В течении дня прикладывал раствор Димексида, на ночь намазал Вольтареном. На следующий день обнаружил что опухлость стала больше, но уже не так выделялась, а как бы расплылась. Терапевт сказал что это бурсит и выписал Ципролет 7 дней и Мелаксикам 5 дней. Дал напрвление на анализы. Анализы ничего плохого не показали, все в норме, за исклюением чуть повышенного белка. На протяжении лечения таблетками мазал Вольтареном и прикладывал Диексид. Пропил антибиотики 7 дней, опухоль не спадает и все так же теплая в очаге, но температура тела в норме. Обратился к Ортопеду-Травматологу, врач сказал что воспаление заглушили и велел делать повязки из Йдопирона, но предостерег, что если будет хуже, то сразу обращаться на хирургию. И одно больше беспокоит, припухлость как будто гулящая. В одном месте спадет, в другом приопухнет. То сам сустав становится как бы большим и выпирает, то все это дело растекается. Хотелось бы примерно знать, сколько может держаться опухоль и как долго стоит держать повязку из Йодопирона на руке, а то он сильно сушит кожу, и на протяжении скольки дней делать повязки. Можно ли с такой повязкой ходить круглосуточно? Заранее благодарен!!!
Честно скажу, я придерживаюсь другой тактики лечения. Что бы определить дальнейшие сроки и этапы лечения вас нужно видеть, заочно такие вопросы не решаются