Консультации / Педиатрия

Запахи

Добрый день. Дочери 8 лет. Пару месяцев как с стала замечать что от нее идет сильный запах. Душ принимает каждый день. Такое ощущение что и голова пахнет. Может ли быть таким пот и как от этого избавится. Я постоянно ее нюхаю, она естественно обижается и называет себя вонючкой. Может витаминов каких не хватает. Спасибо.
Добрый день! Витамины тут ни при чем. Появление запахов говорит о гормональной перестройке, поэтому есть смысл обследоваться у эндокринолога, сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.