Консультации / Гинекология

Выделения с неприятным запахом

Здравствуйте. Мне 26 лет. Полгода назад у меня обнаружили эрозию шейки матки. Анализ на скрытые инфекции показал наличие уреаплазмы. Я прошла курс лечения, после чего была сделана кольпоскопия, и прижигание эрозии сургетроном. После кольпоскопии у меня сбился цикл, постоянные задержки на 1-2 недели, и появились бесцветные выделения и неприятным запахом. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ
В течение первого месяца после прижигания шейки матки возможно наличие выделений сукровичного характера. Если прошло уже больше времени, то необходимо снова сдать мазки на инфекции. Кроме того, вам показана консультация гинеколога-эндокринолога для выяснения причины нарушения цикла (УЗИ малого таза, гормоны крови).