Консультации / Педиатрия

Заболели после пневмонии

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Лежали в больнице с пневмонией неделю , выписали . Сидели дома недельку ,начали гулять по чуть чуть . Начался насморк (прозрачная вода) ночью спит плохо , часто просыпается плачет . Начался кашель, не частый. При плаче все время глотает. При резком вдохе хрипы . Подскажите что делать ? Что давать , можно ли опять ингаляции? Очень боюсь. Спасибо.
Здравствуйте! Обязательно вызовите доктора, это важно. Второй момент -- противовирусное лечение, например, свечи Виферон Ингаляции обязаьельно-- со щелочной минералкой, нос промываем и закапываем сиалор Дальше уже доктор скорректирует в зависимости от того, что он выслушает в легких, есть ли хрипы Все обязательно будет хорошо, выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся