Консультации / Терапия

Бессонница и онемение в правой части головы

У меня бессонница уже недели 3, пропил 10 дней адаптол 500, и перед сном успокоительное 1 таблетку (название не помню, но не снотворное), засыпать было легче, но просыпался в 4-5 утра и крутился. Сейчас 2 дня уже как не пью таблетки. Кручусь и не ощущаю что засыпаю, начинаю чувствовать что сплю уже после часов 2х ночи, сплю по часу, и просыпаюсь, потом опять засыпаю. Уже где-то полторы недели ощущаю какое-то онемение с правой стороны (в области веска, отдает на правое полушарее головы и немножко под веском) Головной боли нет и не было, давление 120/70. Что это может быть? сходил к терапевту, меня направили к нервопатологу, но пока я туда запишусь еще пройдет дня 2-3. Хотел узнать заранее что это может быть? терапевт сказала, что она не думает что это что-то серьезное. А я волнуюсь! Может сделать МРТ? подскажите
МРТ не помешает, но думаю не решит Вашу проблему. Сначала необходимо понять физическую нагрузку и умственную дневную? Что это? Недогруз мозга или перевозбуждение организма.