Консультации / Неврология

Постоянные головные боли

Здравствуйте,помогите расшифровать мрт(прилагаю фото с мрт чуть ниже). Обратилась в поликлинику из-за сильных головных болей,уже не в первый раз(1 раз-в сентябре,2- ноябре) и боли длятся довольно долгий период,тошнота,слабость,головокружение, онемение затылочной части головы,скачки артериального давления. Не так давно был синусит. При проверке зрения в мае левый глаз 1, правый-0.8. При проверке в ноябре правый -0 .25, Левый -1. Глазное дно розовое на двух глазах,на левом-0.9. Невролог отправила на мрт,за исключением инракраниального объёмного процесса, заключение мрт: мр-данных за инракраниальный объемный процесс,очаговые изменения головного мозга не выявлено на полученных срезах. На нативных мр-артериограммах позвоночные артерии ассиметричны(s>d),снижен уровень сигнала от сегмента а1 пма справа. Утолщена слизистая задных ячеек решетчатого лабиринта слева. Невролог,офтальмолог и лор сказали все хорошо,но лор,так как я аллергик,сказала в период сильной заложенность носа придти к ней,она какой то спрей-аллергик пропишет. Невролог сказала пропить месят глицин. А я о головных болей до 5 утра спать не могу . Постоянно на обезболивающих, миг или спазмолгон, помогите,что делать??Принимала месяц глицин и пирацезин по совету врача невролога. Лучше не стало. Стали мучать бессонницы.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Качество распечатки не идеально, но патологии на ней не видно. Описание МРТ, кроме указаний на утолщение слизистой решетчатого лабиринта, тоже на патологию не указывает. Если бы не ваш возраст, связал бы всё с патологией шейного отдела позвоночника. Но в 18 лет значимых дегенеративных изменений не бывает. Вероятно, есть ещё и невротические нарушения. Более подробно без осмотра сказать не могу.