Консультации / Проктология

Проконсультируйте пожалуйста по рентгеновскому снимку Насколько это страшно смертельно Очень боюсь

Здравствуйте. Извините, если я обращаюсь не по адресу, но я не уверена, какого специалиста выбрать. Сегодня я делала рентген поясничного отдела позвоночника, и в "кадр" попала часть кишечника. И то, что я увидела в районе сигмовидной кишки, меня безумно напугало. Подскажите, что это такое? Насколько всё ужасно? Я в панике. Очень боюсь, что это рак или ещё что-то неизлечимое или трудно лечащееся. Тем более, у меня возникают периодически боли в этой области, и долго держится субфебрилитет. Очень боюсь. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Что изображено на этом снимке,Вам скажет и напишет доктор-рентгенолог. Снимок ,по -моему, попал в кадр "срезанным". Кроме того,расшифровывать снимки по их фотографии неправильно,неблагодарное занятие. Рентгенограмма должна прилагаться в двух проекциях. Там изображены участки толстого и тонкого кишечника.Больше сказать не могу.Такое впечатление,что Вам делали ирригографию.