Консультации / Проктология

Кровь из ануса

Здравствуйте,в первые два дня у меня побаливал живот,на 3 день началась диария,после многих походов в туалет а обнаружил кровь на бумаге буквально несколько точек,скажите может ли быть это признаком геморроя или я натёр бумагой.P.S Расстройство желудка у меня случается почти каждый месяц ,пару раз я так же видел кровь на бумаге.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Возможно,это острая анальная трещина .Для уточнения клинического диагноза обратитесь к колопроктологу. От правильно поставленного диагноза зависит правильное лечение. Пока что ,можете поставить свечи постеризан.Счастья Вам.