Консультации / Хирургия

Онемение пальца

Здравствуйте. Вчера порезала палец, сразу продезинфицировала рану и наложила стиральную повязку. Т.к кровь у меня останавливается долго, кровь шла 7 часов( медленным темпом) Сегодня область ниже пореза синюшного цвета, чувство онемения и как будто отлежала палец. Как быстрее вернуть чувствительность подушечке пальца?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Принимайте витамины группы "В". Нейровитан ,например.Чувствительность должна восстановиться за 6-12 мес.Хотя у многих пациентов ,после заживления резаных ран пальцев, это происходит быстрее.Удачи.