Консультации / Хирургия

Атерома

был у хирурга,пощупал и сказал делать водочные примочки пока опухоль не спадет,потом на удаление капсулы приходить-сколько держать примочки или постоянно не снимать?можно ли вместо водочных примочек мазь Вишневского прикладывать -водку прикладываю уже вторые сутки почти постоянно подливаю ,вокруг все твердое но изнутри выделятся перестало,выше на шее удалял этот же хирург но раньше была нагноившееся атерома-почему в этот раз сразу не удалил не пойму и когда приходить к нему снова тоже не обьяснил
К вопросу приложено фото
Да,можно прикладывать мазь Вишневского.Это должно помочь.Также можете использовать мазь бетадиновую.Удачи.