Консультации / Гинекология

вторичное бесплодие

здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли возможность беременности при диагнозе хронический аднексит? мне 31 год, было двустороннее воспаление придатков, есть ребенок, рожденный до болезни, на протяжении 2-х лет не предохраняюсь, беременность не наступает....
Здравствуйте, необходимо ГСГ (гистеросальпиногография) -исследование на проходимость труб, тогда будет понятно.