Консультации / Психология и психиатрия

вторичное бесплодие

У меня вторичное бесплодие не могу забеременить вот уже 4 года. Гинеколог говорит тебе голову надо лечить. Ты постоянно думаешь об этой проблеме. Но как мне не думать об этой проблеме если у меня каждый месяц образуется фоликулярная киста и у меня не получается забеременить. Что мне делать помогите пожалуйста советом. Спасибо.
Здравствуйте. Если Ваше бесплодие имеет психологические корни, то Вам надо обратиться за очной консультацией к психологу или психотерапевту, который занимается проблемами бесплодия и беременности. Может быть, Ваш гинеколог может Вам кого-нибудь порекомендовать? Если Вы живете в крупном городе, то поищите такого специалиста, например, при родильных домах.