Консультации / Гинекология

Вторичное бесплодие, что дальше делать

Вторичное бесплодие, не можем забеременеть уже 2,5 года. Старшему 8 лет. Нам с мужем по 35, первый ребенок долгожданный, 2 года, появился после лечения воспаления. Причем, лечение было назначено без симптомов, все проверяли, нормально, решили исключить и этот фактор и получилось. В данное время сдали анализы, пролечили герпес 2 видов, 3 стимуляции (клостилбегит), почти год пила дюфастон с 10 дня. В данное время, почти 4 месяца, не принимаю ничего. Осмотры у врачей, УЗИ, показывают все нормально, уровень прогестерона низковат. Что делать, возможно опять стоит пролечить воспаление?
Добрый день! Мужу необходимо сдать спермограмму. По результатам определиться с лечением