Консультации / Кардиология

причины повышения давления

Здравствуйте. Я уже 3-4 недели в день 2-3 часа занимаюсь упаковкой красного и черного молотого перца . Уже 2-3 дня у меня повысилось давление (от 110-и до 125)и ускорилось сердцебиение ( до 90). Может ли быть это связано с моей упоковочной работой? Что посоветуете для нормализации здоровья? Спосибо.
Здравствуйте! Для выяснения причины Вашего недомогания Вам нужно обследоваться. Обратитесь к терапевту по месту жительства.