Консультации / Педиатрия

Кашель после ночного кормления

Здравствуйте, ребенку 10 месяцев, частый ночной кашель после кормления. Поест, Покашляет, передахнет, слышно что слизь мешает, выспаркиваем, но ничего нет, не просыпается, так где-то с час кашляет потом засыпает крепко. Утром чуть откашляется и норм. Температуры нет. Бодрый. Вызывали врача. Поставила орви, в легких чисто, горло спокойное, прописала бронхипрет и изофра в нос. Лечимся этим уже почти неделю, насморка нет а кашель не проходит и беспокоит особенно ночью. Еду не меняли. Приступы снимаем зодаком. Подскажите, может сталкивались с этим, что делать?
Здравствуйте! Такой кашель скорее всего связан со слабостью сфинктера пищевода и обратным забросом пищи в положении лежа--в такой ситуации необходима консультация грамотного и опытного детского гастроэнтеролога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся