Консультации / Педиатрия

Кашель на детское молочко малютка 3

Здравствуйте.малютку пьем с 8 мес. Сначала 2, а в 1,1 перешли на малютка 3. Все было хорошо..пили с удовольствием..запоры на время прошли...вес правда прибавляться не стал ( сейчас 1,5 весим 9200) 29.09 сделали при Превенар 13. Через неделю заболели очень темп.38...жуткий кашель ...антибиотики Амрксиклав... после выздоровления снова через неделю кашель...проделали инголяции бередуал , лазолван, сухая микстура от кашля..свечи виферон...сироп эреспал...капли зодак!!! ( Все по назначению врача!!) Ничего не помогает!!! Заметила что приступ кашля после малютки 3 тоесть ночью после того как ее попьет...днем почти нет кашля( днем не пьет смесь). Может быть кашель на смесь малютка3 которую до этого переносили нормально...или от прививки инфекцию привили...??
Здравствуйте. Ночной кашель может быть связан со спецификой перенесенного респираторного заболевания (паракоклюш?) или развиться на фоне гастроэзофагального рефлюкса (заброс содержимого желудка в пищевод) после ночного кормления. Попробуйте не кормить ребенка ночью, понаблюдайте.