Консультации / Терапия

нервы

Здравствуйте!Пару недель назад у меня начало дёргаться правое нижнее веко.Это повторяется периодически.Что это может быть и к какому врачу обратиться,или может это само пройдет и не следует беспокоиться?Заранее спасибо.
Здравствуйте! Скорее всего это нервный тик. Обратитесь к неврологу и попейте успокоительный сбор.