Консультации / Неврология

Нервы .

Здравствуйте доктор. У мена были проблемы которые совсем расшотали мне нервы. Когда я сплю девушка моя говорит я вздрагиваю. Но проблема еше в том что мой мозг не раслобляется во время сна я сам чувствую как вздрагиваю. Я сам нервный но такого сомной не бывало . Сейчас по совету друга принимаю Садин на травеных основах. Но нечего. Что можете посоветать ?
У меня сейчас подбираются группы для психотерапии по интернету, если хотите - подключайтесь.