Консультации / Неврология

Что необходимо предпринять при данном диагнозе

Добрый день. Полгода назад обнаружила снижение зрения правого глаза, два месяца назад был приступ сильного головокружения, начались головные боли, обратилась к нервопотологу. На данный момент прохожу обследование, на фото результат дуплекса. Нужна ли операция, или возможно лечение без хирургического вмешательства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Операция не нужно, лечение консервативное. С уважением, доктор Малахов И.Ю.