Консультации / Стоматология

Лечение зубов

У меня сильно болит зуб,я пошла на лечение мне поставили мышьяк и надо пломбу.Не будет ли вреда плоду на 12 недели ?
Добрый день! Не волнуйтесь, пасты мышьяковистой обычно устанавливается очень маленькое количество, которое никак не может повлиять на плод. Но, необходимо опасаться осложнений в полости рта, поэтому на прием к врачу стоматологу необходимо являться в строго назначенное время. С уважением.