Консультации / Андрология

Помогите расшифровать спермограмму

Здравствуйте! Подскажите если шансы на естественную беременность, при таких показателях спермограммы. Это повторный анализ с легка улучшенными показателями, после приема курса простакора, л-карнитина и карнитона. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Концентрация сперматозоидов указана некорректно - необходимо посчитать общее количество и в 1 мл. Данные о нормах по ВОЗ тоже указаны неправильно. Пересдайте в другом месте.