Консультации / Неврология

Лечение невралгической амиотрофии предположительный диагноз

Добрый день, в начале октября этого года я почувствовал онемение пальцев правой руки - мизинца и безымянного, но в целом и функция других пальцев ослаблена; и боль в шейном отделе позвоночника. Массажист посоветовала, что это защемление позвонков и несколько сеансов массажа поправят ситуацию. Я сделал несколько сеансов, но улучшения не наступило. Спустя неделю боль в шее стала усиливаться. Я обратился к неврологу. С 28 ноября я нахожусь в стационаре, мне делают физиотерапевтические процедуры (прибор, который способствует поднятию пальцев руки), иглоукалывание, накладывают озокерит, делают капельницы с Церебрализином, электрофорез с нейродимином. За это время были назначены следующие исследования: рентгенография, УЗИ лучевого нерва, электронейромиография, МРТ. На данный момент чувствительность пальцев есть-я чувствую, как делают иголки, например, но сила правой руки снижена по сравнению с силой левой руки, пальцы правой руки сгибаются хорошо, а разгибаются не до конца (не до прямой линии, как пальцы левой руки). Результаты многочисленных исследований не позволят докторам установить точный диагноз, а следовательно и назначить лечение. Прошу рассмотреть результаты моих исследований (во вложении) и посодействовать в уточнении моего диагноза, а также возможно ли у вас пройти лечение по моему заболеванию? Заранее спасибо. С уважением, Александр
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по документам, есть сочетание поражения шейного отдела позвоночника со сдавлением нервных стволов на уровне руки. Для уточнения диагноза нужен осмотр невролога с подробным описанием.Лечение у нас в клинике возможно. С уважением, доктор Малахов И.Ю.