Консультации / Отоларингология

Хрипы или храп

после нескольких простуд в прошлом году появились странные звуки: скрип или хруст в носу, от которого даже просыпалась, теперь похожие на храп или хрип в горле даже днем, работаю учителем, может, это связано с голосовой нагрузкой? Была у двух лорврачей, ничего не нашли.Какое обследование посоветуете Вы? С уважением, Анна, 59 лет
Если ЛОР-врачи не видят патологических изменений, следует осмотреть полость носа эндоскопом.