Консультации / Педиатрия

Ребёнок сильно хрипит и храпит ночью

Здравствуйте, ребёнку два года три месяца. Простыла ( заразилась от меня), соалей нет, температура 37,1 пятый день, очень сильно хрипит и давится ночью, и днём, но меньше, пытается отксшливаться( ребёнок особенный, до года был на зондовом кормлении, рефлексы кашлевой и глотательный нарушены, полноценного кашля нет до сих пор), мокрота светло жёлтая, почти белая, что это? Ларинготрахеит или я ошибаюсь?
Добрый день! Диагноз может поставить только педиатр после осмотра и обследования ребенка. Нужно вызвать врача, сдать анализ крови и получить полноценное лечение. Если ребенок болеет более 5 дней, то уже назначается антибиотик. Выздоравливайте!
Спасибо за ответ, врача вызвали, диагноз поставили трахеобронхит, правда вот анализ крови почему-то не назначили. Назначили антибиотик
Значит, диагноз очевиден и без анализа крови. Правильно, что назначили антибиотик. Здоровья Вам!