Консультации / Неврология

Можно ли мне делать перерыв на 2 дня выходных во время курса кортексина

Мне 61 год. Невропатолог назначил мне 10-дневный курс кортексина 10 мг. Можно ли мне делать перерыв на 2 дня выходных во время курса кортексина 10мг? Или находить возможность делать укол на дому?
Здравствуйте, ничего страшного в небольшом перерыве, думаю лучше принимать уколы професионально проходить лечение с участием медсестры.