Консультации / Педиатрия

Ребенок стал редко писять

Здравствуйте! Моей дочери 1,9 года, в последнее время стала замечать что редко писяет, после переезда в поезде, несколько дней так получалось потом прошло, буквально недели 2 было все хорошо, а теперь опять, с вечера и до 5 вечера не писяет, не знаю что делать может что-то посоветуете?
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов мочевыводящей системы, сдайте общий анализ мочи, с результатами обратитесь к урологу или нефрологу. Постарайтесь не давать ребенку соленое. Контролируйте диурез - посчитайте сколько малышка выделяет в сутки, должно быть не менее 70% от выпитой жидкости.