Консультации / Педиатрия

Малышу два месяца стал мало писять

Здравствуйте Доктор,моему малышу два месяца,он всегда много писал памперс меняла каждые полтора часа,но последние два дня он стал писять редко меняю всего три памперса в день я очень переживаю,ведёт он себя так же как и раньше кушает каждые два с половиной часа,сегодня всю ночь памперс был пустой пописал под утро много ,что это может быть?
Добрый день! Это может говорить о нагрузке на пищеварение, белковой нагрузке на почки. Особенно часто так бывает при неподходящей тяжелой смеси, поэтому тут нужно анализировать питание ребенка. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.