Консультации / Педиатрия

Ребёнок стал редко писать

Добрый день! Ребёнок год и два месяца, стала редко писять, после болезни. Перерывы большие, часа по 3-5, до болезни 1-2 часа, редко 3, ночной подгузник был полный, а сейчас почти сухоц. мы на гв, водичку пьёт, но немного, кушать отказывается совсем уже три дня. была простуда, высокая температура. Принимали антибиотики, начался жидкий стул ( сейчас пьём Бифидумбактерим). У нас жарко , ребёнок много потеет. Ещё впридачу, лезут 2 зуба, один из них клык. Очень переживаю за редкое мочеиспускание. Спасибо за ответ!
Добрый день! переживать тут не о чем, во время жары большое количество жидкости выходит с потоотделением. Да и после простуды из-за интоксикации может быть немного замедлено мочевыведение. давайте больше пить, все будет хорошо. Здоровья Вам!.