Консультации / Педиатрия

Противорусные и прививка от гриппа

Добрый день. Подскажите пожалуйста сегодня ребенку 3 года 7 месяцев поставили прививку от гриппа. Стоит ли ему давать противовирусный препарат и повлияет ли это на реакцию на прививку? Ребенок чувствует себя нормально, подвижен, аппетит нормальный
Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос, зачем давать ребёнку противовирусные , если он здоров. Если Вы имеете ввиду с профилактической целью, я бы не рекомендовала. Вы итак большие молодцы, что провели профилактику гриппа ребёнку. С уважением Олькова А.А. Всего Вам самого хорошего, а самое главное, здоровья!