Консультации / Педиатрия

Ребенок

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня ребенку 4 месяца, через 10 дней будет 5. Второй день какаем жидко?? До этого очень сильно болел животик, что даже ревел очень громко. Что это может быть такое?? Что нам делать? Мы на смешанном питании!!
Здравствуйте! У Вашего малыша кишечная диспепсия (нарушение пищеварения). А какая именно причина возникновения такой диспепсии можно выяснить с помощью анализов кала (копрограмма и бак.посев на патогенную микрофлору). А так как ребёнок на смешанном питании, то стоит пересмотреть и Ваш рацион, были ли нарушения в диете. С уважением Олькова А.А. Всего Вам самого доброго!