Консультации / Отоларингология

Носоглотка

После орви появилось выделение слизи обильное по задней стенке носоглотки; стекает в горло; постоянно хочется скашлять ее; бакпосев стрепт pyogenes 10^4; прошла курс аугментина; полоскания травами; горлоспас; хлорофилипт масляный;альбуцид капала в нос; помогите избавиться от слизи в горле,стекающей из носа по задней стенке.Пожалуйста!!!!всех ЛОРов обошла,не помогают.подскажите эффективные способы убрать эту слизь?
Добрый день! Необходимо выполнить рентгенографию придаточных пазух носа для исключения синусита.