Консультации / Лекарственные препараты

Сухость в горле после препаратов

Здравствуйте! Подскажите что это может быть. После приёма таких препаратов как мексидол, биотредин, винпоцетин, появляется очень сильная сухость и стягивание в глотке и потом после отмены препарата этот симптом сохраняется ещё несколько дней. На данный момент у меня обострение гастрита и сегодня я выпила де-нол и в итоге история с сухостью повторилась. Была у Лора , отклонений никаких нет. Что это может быть, такое неприятное ощущение.
Добрый день! Сухость тут скорее следствие не приема препаратов, а проблем с желудком. Так что проблема решается грамотным лечением желудка. Здоровья Вам!