Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте,меня зовут Юлия. У моего ребенка(1.5 года)насморк льется уже 4 день.Скажите,правильно ли я все делаю: промываю аквамарисом, затем сосудосуживающее средство (назол беби) , а дальше сиалор .Все это 3 раза в день.Если все правильно, то почему насморк льется.Подскажите,пожалуйста, что мне делать.
Здравствуйте. Опишите какой насморк: заложенность носа, какие выделения, есть ли температура?