Консультации / Болезни сосудов

Онемение рук и ног

Добрый день, могу ли я получить консультацию по поводу того что у меня ещё в детстве онемела кисть руки.. потом вкололи препарат не помню уже как называется и кровь пошла по сосудам. потом на ногах немеет и очень быстро переохлаждаются пальцы.. недавно онемела кожа на висках головы.. сделала узи и вот что показало.. есть ещё грыжа в шейном отделе может она перекрывает нормальный поток.. не пойму как проверить где проблема основная..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, попробуйте обратиться к неврологу. Я думаю онемение кожи височной области вряд ли связано с позвоночными артериями. Кроме того, помимо них есть еще внутренние сонные артерии, которые могут сообщаться с позвоночными и компенсировать компрессию последних.
Хорошо, спасибо