Консультации / Неврология

Онемение рук и ног

Здравствуйте! Мне 37 лет. Полтора года назад начали беспокоить боль сначала левой стопы, потом онемения кисти левой руки(4-5 палец), а после и правой руки и стопы, которые усиливаются по ночам. Делал МРТ позвоночника, обнаружили левостороннюю грыжу в поясничном отделе. Невролог говорит, что онемения не из-за грыжи. Он поставил диагноз: Последствия нейроинфекции с чувствительными нарушениями, микроочаговой симптоматикой (В>Д), глазодвигательный синдром. Невролог назначила лечение: валтрекс, вобэнзим, затем гроприносин, хофитол и бактисубтил, которое я еще не начинал. Она сказала сделать еще Vega тест. Сейчас появилась боль и дискомфорт в левом глазу. После думал, что, может быть, у меня сахарный диабет. Сдал анализы на глюкозу - натощак 5,3; гликированный гемоглабин 6.7%! Эндокринолог сказала сдать еще глюкозотолерантный тест через 2 часа после еды - результат 6,2. Эндокринолог сказала, что диабета нет.Дома глюкометром измерял уровень сахара натощак и через 2 часа после еды в течение недели. Результаты не превышали нормы. Не могу разобраться с диагнозом.И насколько это серьезно если диагноз верный? Может посоветуете, какие еще сдать анализы? Начинать ли лечение, который назначила невролог? Что такое Vega тест и нунжно ли мне его делать? Помогите разобраться, пожалуйста. Не знаю, что и делать. Спасибо заранее.
Вегетативно-резонансное тестирование (ВРТ или ВЕГА-тест) метод диагностики, который появился в результате дальнейшего развития метода Р.Фолля. Вегетативно-резонансное тестирование проводится всего по одной активной точке на руке. Обследование длится 3 – 3,5 часа и дает врачу информацию о работе всех систем и органов. Если лечащий врач назначает, то ему необходимы данные для определения тактики дальнейшего лечения. В Вашем случае заочная консультация затруднена- необходим неврологический осмотр и сопоставление данных исследований с клиническими проявлениями.