Консультации / Болезни сосудов

Онемение рук и ног

Здравствуйте, помогите с проблемой. Начала неметь нога преимущественно при сидячем положении, чувствуется что пережимаются мышцы. Так же немеет левая рука, с внутренней стороны руки посередине между локтем и подмышкой ощущаю как-будто пережимается вена или сосуд, и от этого идет онемение. Ходил к врачу, врач назначил рентген поясничного отдела, но никаких отклонений нет, за исключением небольшого искривления в правую строну. Назначал врач также витамины Б внутремышечно, как оказалось, что нужно было пить витамины Б еще и внутрь в таблетках. Врач почему, то не назначила сразу анализы ни крови, ни мочи. Буду каждый раз ходить и каждый раз врач мне будет назначать по одному анализу, долгое лечение получить. Скажите куда сходить, какие анализы сдать ? Большое спасибо.
Здравствуйте, Вам следует показаться неврологу, ортопеду и к хирургу (не исключено, что обследования потребуется сосудистый хирург) . скорее всего у Вас механическая проблема - анализы требуется для выявления атеросклероза - ЛПОНП ЛПВП и холестерин, также требуется УЗДС артерий и вен руки и НК , возможно, что понадобится миография.