Консультации / Неврология

Головокружение

Здраствуйте, у меня на прошлой неделе было головокружение такое, что я не могла встать. Началось все во сне. Я проваливалась и мне ташнило. Глаза не могла закрыть, т.к. боялась потерять сознание. Какое обследование необходимо сделать? МРТ сосудов головного мозга или УЗИ? Спасибо.
Здравствуйте, можно МРТ но сосудов шейного отдела позвоночника, в вашем случае более информативно.