Консультации / Лекарственные препараты

Фенибут и другие лекарства

Добрый день! Принимаю по назначению невролога курсами по 2 месяца препараты мексидол ( 4 табл в лень ); гинкор форт ( 2таблетки в день) и гинос (3 т в день). Начинаю второй курс . Возможно ли совместно с этим набором принимать препарат Фенибут ( ранее назначался мне при депрессивном расстройстве) после родов. Возможно ли их все сочетать вместе?? Причина назначения препаратов ( кроме фенибута) - нарушение кровотока в следствие кинкинг обеих ПА.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, фенибут совместим с назначенными средствами, но так как они улучшают мозговое кровообращение, возможно усиление действия фенибута. Одним словом, возможно, нужно будет уменьшить дозу фенибута для достижения терапевтического эффекта. Здоровья Вам!