Консультации / Наркология

Электронный кальян

Здравствуйте если я покурил электронный кальян а на следующий день здовать тест у нарколога тем покажит отрицательно или положительно
Добрый день. А зачем кальян курили? Ваша жизнь стала лучше? Если в катридже кальяна содержались "наркотики", чаще всего это каннабис или спайсы, то тест выявит наркотики. А если наркотиков не было, то все будет хорошо. Удачи!