Консультации / Отоларингология

Покупка слухового аппарата

Доброе время суток! Моему отцу 81 года, у него слух ухудшился. Хотели бы купить ему слуховой аппарат. Хотелось бы узнать, можно ли купить такой аппарат без предварительных анализов и консультации врача, или обязательно нужно на основании консультации врача? Заранее благодарю, Комил
Консультация проводится непосредственно там, где подбирается аппарат.
Уважаемый Наум Айзикович! Благодарю за ответ. Дело в том, что я хотел бы приобрести этот аппарат в США, где пациента не будет. как мне быть в таком случае?
Слуховые аппараты у нас и в США могут быть разных фирм. Кроме того, я не специалист по подбору слуховых аппаратов. Вам следует обратиться к специалисту по подбору слуховых аппаратом. С уважением Н. Шварцман.