анонимно, мужчина, 81 год
Доброе время суток!
Моему отцу 81 года, у него слух ухудшился. Хотели бы купить ему слуховой аппарат. Хотелось бы узнать, можно ли купить такой аппарат без предварительных анализов и консультации врача, или обязательно нужно на основании консультации врача?
Заранее благодарю,
Комил
Отвечает Шварцман Наум Айзикович
отоларинголог
Консультация проводится непосредственно там, где подбирается аппарат.
анонимно
Уважаемый Наум Айзикович! Благодарю за ответ. Дело в том, что я хотел бы приобрести этот аппарат в США, где пациента не будет. как мне быть в таком случае?
Шварцман Наум Айзикович
Вам следует написать в США письмо следующего содержания:
Dear friends. My father is 81 years old and he has a great of hearing loss. I want the hearing aid to bay in USA. Which from of hearing aid can you to offer?.
Sincerely.
Инициалы и фамилия.