Консультации / Стоматология

Ребенок 1 год 8 мес разрушелись 4 верхних зуба

Здравствуйте! Вылезли первые зубки около года, через какое то время начали разрушаться верхние двоечки. Прошли 4х стоматологов одни советовали по серебрить, другие сказали что это бесполезно, начали пользоваться тус муссом, чуть приостановилось разрушение верхних еденичек, потом откололися не большой кусочек зуба, мы не удачно упали и он сломался вдоль, удалили кусок зуба и нерв, канал не пломбировали, зуб естественно разрушился, начал крошится единичка, уже пол зуба нет. Итог на месте двух двоечек и одной единички черные пеньки, и пол единички. Врачи говорят деминерализация и ничего нельзя делать в силу возраста. Подскажите пожалуйста есть ли какие либо пути решения нашей проблемы? Заранее благодарю
Здравствуйте! Конечно,есть. Только жаль упущенного времени..Почитайте о профилактике и лечении кариеса ночного вскармливания (колпачках) на моём сайте www.childentist.ru