Консультации / Генетика

КТГ плода 32 недели

Была на 2 ктг с периодом в неделю. вот результат последнего Потеря сигнала 3.1% шевеления плода в час 24 частота базального ритма (уд/мин) 149 сокращения 2 акцелерации >10уд/мин&15сек 0 >15уд/мин&15сек 0 децелерации >20 потерянных ударов 0 высокие эпизоды (мин) 5 (14,6 уд/мин) на 32 неделе у 17,3% плодов вариабельность ниже низкие эпизоды (мин) 6 (7,9 уд/мин) short term вариабельность (уд/мин) 6,8 (2.56 уд/мин) критерии доуза/редмона соблюдены к 12 минуте Вот все хорошо, а акцелераций нет. Ни на первом ктг ни на втором. Малышка правда практически не шевелилась ...я на кнопку нажала от силы 3-4 раза и то вроде показалось. что зашевелилась....все в один голос говорят, что нормальное ктг, а в интернете пишут совершенно обратное((( стоит ли паниковать и принимать какие то лекарства?
Здравствуйте! Паниковать не стоит, если критерии соблюдены, значит КТГ в пределах нормы.