Консультации / Генетика

Расшифровка ктг плода

Добрый день, я беременная на 32 недели, сегодня делали ктг плода. Результаты Шевеление плода в час 45. Частота базального ритма 166 Акцелерация > 10 уд/мин & 15 сек:3 > 15 уд/мин $ 15 сек:0 Децелерация > 20 потерянных ударов:0 Высокие эпизоды мин:0 Низкие эпизоды :18 (7.9 уд/мин) Вариабельность уд/мин: 3.3 (1.50 уд/ мин) Сокращения:0 Потеря сигнала:4,6% Критерии доуза/ редмана не соблюдены к 20 мин. Причина 13. Помогите с результатом. Подробнее и не опасно ли это??? И не отклоняйте запрос!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Критерии не соблюдены, потому что показатель stv (short term вариабельность) ниже нормы (норма 5-15). Это признак гипоксии. Нужно обязательно завтра повторить ктг и сделать допплерометрию, с результатами идите к гинекологу, который вас наблюдает и решайте вопрос о необходимости госпитализации!