Консультации / Гинекология

Оценить результаты ктг плода

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, оценить результаты ктг плода. ктг в 33 недели: потеря сигнала 0,6% шевелений плода в час 6 частота базальн ритма (уд/мин) 144 сокращения 0 акцелерации 0 децелерации 0 высокие эпизоды (мин) 0 низкие эпизоды (мин) 10 (6.8 уд/мин) short term вариабельность (уд/мин) 4.4 (1.53 уд/мин) критерии доуза/редмана не соблюдены к 10 мин. Причина 3 12 анализ не действителен в родах. Это не диагноз. ктг в 34 недели на другом аппарате: чсс - 144-150 уд в мин движений 24 псп - 1.95 предварит. Д8, начальные нарушения. ктг в этот же день в другое время, на другом аппарате(34 нед) потеря сигнала 2.3% шевелений плода в час 173 частота базальн ритма (уд/мин) 143 сокращения 0 акцелерации 10 уд/мин & 15 сек 10 акцелерации 15 уд/мин & 15 сек 9 децелерации 20 потерянных ударов высокие эпизоды (мин) 15 (31.8 уд/мин) низкие эпизоды (мин) 10 (6.8 уд/мин) short term вариабельность (уд/мин) 11.7 (4.62 уд/мин) критерии доуза/редмана соблюдены к 16 мин. критерии доуза/редмана соблюдены к 10 мин. анализ не действителен в родах. Это не диагноз. сейчас у меня 34 недели беременности, оценку ктг в баллах у нас,к сожалению, не ставят.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По первой ленте: у Вас не более 8 баллов, но движения плода совсем нет. Второе КТГ гораздо лучше, но есть тахикардия , я бы поставила 9 баллов из 10 возможных, повторите КТГ через 1 неделю и желательно проведение УЗИ с допплерометрией.