Консультации / Гинекология

Расшифруйте, пожалуйста, результат КТГ плода

Помогите, пожалуйста, расшифровать результат КТГ плода. Сегодня 35 недель и 6 дней, доплер делала 21 августа, маточно-плацентарное кровообращение в пределах нормы. И в этот же день сделала КТГ, врач поставила диагноз компенсированный дистресс плода. Вот сделала сегодня, расскажите, пожалуйста, по этому КТГ какая ситуация? Потеря сигнала - 2,4% шевеления плода в час - 17 Частота базального ритма (уд/мин) - 147 Сокращения - 1 Акцелерации > 10 уд/мин&15 сек - 1 >15 уд/мин& 15 сек - 0 Децилерации > 20 потерянных ударов: - 0 Высокие эпизоды ( мин ): 6 (13,3 уд/мин) На 35 неделе у 6,4% плодов вариабильность ниже Низкие эпизоды (мин): - 6 (6,4 уд/мин) Short term вариабильность (уд/мин) - 6,3 (2,11 уд/мин) Критерии Доуза/Редмана соблюдены к 18 минутам. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Для полной оценки необходимо видеть и сам график, записанный при исследовании. По тем данным, которые Вы описали, угрозы для плода нет.